Расписание поездов

Южный Вокзал, ул. Железнодорожная, 15 - 23
Телефон: 8 (4012) 60-08-888 (4012) 60-08-88 , 58-60-06

Т.к., Калининградская область отделена от основной территории России иностранными государствами, то для проезда вам понадобится действующий заграничный паспорт и транзитная виза, которая выдаётся непосредственно в поезде. Билеты на поезд необходимо покупать заблаговременно, т.к. для получения транзитной визы необходим запрос в Литовское консульство. После получения положительного ответа с литовской стороны, вам смогут выдать вышеупомянутую транзитную визу.

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6701

№ 6703

№ 6707

№ 6713

№ 6717

№ 6719

Дни

Пн-Сб

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Калининград Южн. 6:23 7:42 11:10 15:10 17:39 18:28
Калининград Сев. 6:30 7:49 11:18 15:18 17:47 18:36
ОП Сельма 6:34 7:53 11:22 15:22 17:51 18:40
Чкаловск 6:39 7:58 11:27 15:27 17:56 18:45
Дружное 6:45 8:04 11:33 15:33 18:02 18:52
Колосовка 6:50 8:10 11:38 15:38 18:07 18:57
ОП 20 км 6:54 8:13 11:41 15:41 18:10 19:00
Переславское 6:59 8:17 11:45 15:46 18:14 19:04
ОП Романово ---- 8:23 11:51 15:52 18:20 ----
Пионерский Курорт 7:12 8:30 11:58 15:59 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:19 8:37 12:05 16:06 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:24 8:42 12:10 16:11 18:40 19:29

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6700

№ 6702

№ 6704

№ 6708

№ 6714

№ 6718

№ 6720

Дни

Будни

Пн-Сб

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Светлогорск 2 6:35 7:39 9:00 12:26 17:12 19:17 20:27
Светлогорск 1 6:41 7:45 9:06 12:32 17:18 19:24 20:33
Пионерский Курорт 6:47 7:51 9:12 12:38 17:24 19:30 20:39
ОП Романово ---- 7:57 9:18 12:44 17:30 19:36 ----
Переславское 6:59 8:03 9:24 12:50 17:36 19:42 20:52
ОП 20 км 7:02 8:06 9:27 12:53 17:39 19:45 20:55
Колосовка 7:06 8:10 9:31 12:57 17:43 19:49 21:00
Дружное 7:11 8:15 9:36 13:03 17:48 19:54 21:05
Чкаловск 7:18 8:22 9:43 13:10 17:56 20:01 21:12
ОП Сельма 7:22 8:26 9:47 13:14 18:00 20:05 21:16
Калининград Сев. 7:28 8:32 9:52 13:20 18:06 20:11 21:22
Калининград Южн. 7:34 8:38 9:58 13:26 18:12 20:17 21:28

Расписание электричек Калининград — Светлогорск ч-з Зеленоградск (в Зеленоградск)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6801

№ 6901

№ 6903

№ 6809

№ 6811

№ 6815

Дни

Пн-Сб

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Будни

Калининград Южн. 6:40 8:00 10:50 15:40 17:33 18:40
Калининград Сев. 6:47 8:08 10:58 15:48 17:41 18:48
Кутузово Нов. 6:52 8:14 11:03 15:54 17:47 18:53
ОП 7 км 6:59 8:21 11:10 16:01 17:54 19:00
Рябиновка 7:04 8:25 11:14 16:05 17:58 19:04
ОП Каштановка 7:09 8:30 11:19 16:10 18:03 19:09
ОП Муромское 7:13 8:34 11:23 16:14 18:07 19:13
ОП Сосновка ---- ---- ---- 16:19 18:12 19:18
Зеленоградск приб. 7:21 8:42 11:31 16:25 18:18 19:24
Зеленоградск отпр. ---- 8:57 11:46 ---- ---- ----
ОП Малиновка ---- 9:01 11:50 ---- ---- ----
ОП Сокольники 1 ---- 9:04 11:53 ---- ---- ----
ОП Сокольники 2 ---- 9:07 11:56 ---- ---- ----
ОП Рощино ---- 9:11 12:00 ---- ---- ----
ОП Куликово ---- 9:14 12:03 ---- ---- ----
Пионерский Курорт ---- 9:22 12:10 ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- 9:29 ---- ---- ---- ----
Светлогорск 2 ---- 9:34 ---- ---- ---- ----

Расписание электричек Светлогорск — Калининград ч-з Зеленоградск (из Зеленоградска)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6900

№ 6802

№ 6902

№ 6904

№ 6810

№ 6812

№ 6814

Дни

Будни

Пн-Сб

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Будни

Светлогорск 2 ---- ---- 10:03 ---- ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- ---- 10:09 ---- ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:05 ---- 10:15 13:36 ---- ---- ----
ОП Куликово 6:13 ---- 10:23 13:44 ---- ---- ----
ОП Рощино 6:16 ---- 10:26 13:47 ---- ---- ----
ОП Сокольники 2 6:20 ---- 10:30 13:51 ---- ---- ----
ОП Сокольники 1 6:23 ---- 10:33 13:54 ---- ---- ----
ОП Малиновка 6:26 ---- 10:36 13:57 ---- ---- ----
Зеленоградск приб. 6:29 ---- 10:39 14:00 ---- ---- ----
Зеленоградск отпр. 6:45 7:44 10:54 14:15 17:19 18:46 19:49
ОП Сосновка 6:51 7:50 11:00 ---- ---- ---- ----
ОП Муромское 6:55 7:54 11:04 14:23 17:27 18:54 19:57
ОП Каштановка 6:59 7:58 11:08 14:27 17:31 18:58 20:01
Рябиновка 7:04 8:03 11:14 14:32 17:36 19:04 20:07
ОП 7 км 7:08 8:07 11:18 14:36 17:40 19:08 20:11
Кутузово Нов. 7:15 8:14 11:25 14:43 17:47 19:15 20:18
Калининград Сев. 7:20 8:21 11:32 14:50 17:55 19:22 20:25
Калининград Южн. ---- 8:27 11:38 14:56 18:01 19:28 20:31

Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6701

№ 6751

№ 6703

№ 6753

№ 6707

№ 6713

№ 6717

№ 6719

Дни

Пн-Сб

Будни

Ежедн.

Будни

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Калининград Южн. 6:23 ---- 7:42 ---- 11:10 15:10 17:39 18:28
Калининград Сев. 6:30 7:36 7:49 8:35 11:18 15:18 17:47 18:36
ОП Сельма 6:34 7:43 7:53 8:42 11:22 15:22 17:51 18:40
Чкаловск 6:38 7:47 7:57 8:46 11:26 15:26 17:55 18:44

Синим цветом обозначены внутригородские поезда, следующие до/из Чкаловска. Остальные поезда идут до/из Светлогорска.

Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6700

№ 6752

№ 6702

№ 6754

№ 6704

№ 6708

№ 6714

№ 6718

№ 6720

Дни

Будни

Будни

Пн-Сб

Раб.дни

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Ежедн.

Чкаловск 7:18 8:00 8:22 9:00 9:43 13:10 17:56 20:01 21:12
ОП Сельма 7:22 8:06 8:26 9:06 9:47 13:14 18:00 20:05 21:16
Калининград Сев. 7:28 8:10 8:32 9:11 9:52 13:20 18:06 20:11 21:22
Калининград Южн. 7:34 ---- 8:38 9:17 9:58 13:26 18:12 20:17 21:28

Синим цветом обозначены внутригородские поезда, следующие до/из Чкаловска. Остальные поезда идут до/из Светлогорска.

Рельсобус ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6101

№ 6103

№ 6107

№ 6109

Дни

По будням

ОП Киевская 7:26 8:33 16:45 18:12
Калининград Сев. 7:38 8:45 16:57 18:24

Стоимость проезда: 18 руб.

Рельсобус Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6102

№ 6104

№ 6108

№ 6110

Дни

По будням

Калининград Сев. 8:00 9:04 17:30 18:40
ОП Киевская 8:13 9:17 17:43 18:53

Стоимость проезда: 18 руб.

Калининград — Балтийск

Действует с 01.02.2016.

Станция / ОП

№ 6405

Дни

Будни

Калининград Южн. 18:00
Западный Нов. 18:09
Лесное Нов. 18:17
ОП 13 км ----
ОП Люблино 18:22
ОП 18 км 18:26
Шиповка 18:31
ОП 29 км 18:40
ОП 33 км ----
Приморск Нов. 18:46
ОП Мечниково 18:54
ОП 45 км 18:58
Балтийск 19:02

Балтийск — Калининград

Действует с 01.02.2016.

Станция / ОП

№ 6400

Дни

Будни

Балтийск 6:38
ОП 45 км 6:42
ОП Мечниково 6:46
Приморск Нов. 6:54
ОП 33 км ----
ОП 29 км 7:01
Шиповка 7:10
ОП 18 км 7:15
ОП Люблино 7:20
ОП 13 км ----
Лесное Нов. 7:26
Западный Нов. 7:35
Калининград Южн. 7:43

Расписание пригородных поездов Калининград — Мамоново

Действует с 13.12.2015.

Станция / О

№ 6303

№ 6307

Дни курсирования

Выходные и праздники

Будни

Калининград Южн. 9:35 18:00
ОП Киевская 9:41 18:06
Голубево 9:51 18:15
ОП 1298 км 9:55 18:19
ОП Светлое 9:59 18:23
ОП 1305 км 10:03 18:27
ОП 1307 км 10:07 18:31
ОП 1312 км 10:13 18:37
Ладушкин 10:17 18:42
ОП Сосновый бор ---- 18:47
ОП Приморское Нов. ---- 18:52
ОП Знаменка ---- 18:58
ОП 1333 км ---- 19:04
Мамоново ---- 19:09

Расписание пригородных поездов Мамоново — Калининград

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6302

№ 6308

№ 6310

Дни курсирования

Будни

Выходные и праздники

Будни

Мамоново 6:14 ---- 19:36
ОП 1333 км 6:18 ---- 19:40
ОП Знаменка 6:24 ---- 19:46
ОП Приморское Нов. 6:30 ---- 19:52
ОП Сосновый бор 6:35 ---- 19:57
Ладушкин 6:39 19:10 20:01
ОП 1312 км 6:44 19:15 20:06
ОП 1307 км 6:49 19:20 20:11
ОП 1305 км 6:54 19:25 20:16
ОП Светлое 6:58 19:29 20:20
ОП 1298 км 7:03 19:34 20:25
Голубево 7:06 19:37 20:28
ОП Киевская 7:16 19:46 20:37
Калининград Южн. 7:21 19:51 20:40

Расписание пригородных поездов Калининград — Стрельня

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6312

Дни

Выходные и праздники

Калининград Южн. 7:45
ОП 4 км 7:52
Дзержинская Нов. ----
ОП 6 км ----
ОП Отважное 8:03
Владимиров 8:08
ОП 18 км ----
ОП 20 км 8:14
ОП 21 км 8:16
ОП Стрельня Нов. 8:21

Расписание пригородных поездов Стрельня — Калининград

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6315

Дни

Выходные и праздники

ОП Стрельня Нов. 16:50
ОП 21 км 16:53
ОП 20 км 16:56
ОП 18 км ----
Владимиров 17:03
ОП Отважное 17:09
ОП 6 км ----
Дзержинская Нов. ----
ОП 4 км 17:21
Калининград Южн. 17:28



Расписание пригородных поездов Калининград — Черняховск

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6508

Дни

Будни

Калининград Южн. 18:00
ОП Айвазовский 18:08
Луговое Нов. 18:14
ОП 1271 км ----
ОП Комсомольск Зап. 18:23
Озерки Нов. 18:30
ОП 1252 км ----
Гвардейск 18:41
Знаменск 18:49
ОП Пушкарёво 18:58
Междуречье 19:08
Пастухово 19:16
Черняховск 19:27



Расписание пригородных поездов Черняховск — Калининград

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6503

Дни

Будни

Черняховск 7:08
Пастухово 7:19
Междуречье 7:26
ОП Пушкарёво 7:35
Знаменск 7:43
Гвардейск 7:51
ОП 1252 км ----
Озерки Нов. 8:02
ОП Комсомольск Зап. 8:11
ОП 1271 км ----
Луговое Нов. 8:19
ОП Айвазовский 8:25
Калининград Южн. 8:34

Расписание пригородных поездов Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6385 / 6386

Дни

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Калининград Южн. 18:10
Калининград Сев. 18:19
Кутузово Нов. 18:25
ОП Гурьевск Центр 18:32
Гурьевск Нов. 18:37
ОП Баевка 1 ----
ОП Баевка 2 18:49
ОП Добрино 18:54
ОП Славянское 19:03
Полесск 19:12
ОП Шолохово 19:27
ОП Петино 19:32
ОП Богатово 19:38
ОП Залесье 19:47
Большаково 19:56
Славск 20:11
ОП Щегловка 20:15
ОП Ржевское 20:21
ОП 119 км ----
Советск 20:33

Расписание пригородных поездов Советск — Калининград

Действует с 13.12.2015.

Станция / ОП

№ 6381 / 6382

№ 6387 / 6388

Дни

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Вс

Советск 6:25 17:42
ОП 119 км ---- ----
ОП Ржевское 6:43 17:59
ОП Щегловка 6:49 18:05
Славск 6:54 18:10
Большаково 7:10 18:26
ОП Залесье 7:17 18:35
ОП Богатово 7:27 18:45
ОП Петино 7:32 18:50
ОП Шолохово 7:38 18:56
Полесск 7:47 19:12
ОП Славянское 7:55 19:21
ОП Добрино 8:04 19:30
ОП Баевка 2 8:09 19:35
ОП Баевка 1 ---- ----
Гурьевск Нов. 8:19 19:45
ОП Гурьевск Центр 8:25 ----
Кутузово Нов. 8:32 19:56
Калининград Сев. 8:39 20:03
Калининград Южн. 8:46 20:10

Источник - http://www.kppk39.ru/



Контакты

  • 370992676  -  Оксана
  • 18057616    -  Елена
  •  600411998 -  Олеся

ООО "Балтик Экзотик"

236022, Россия, Калининград,

ул. Ген. Озерова, 10
Тел.: 8(4012)991-1008(4012)991-100, 563-100, 755-007
Факс: 8(4012)563-110, 933-101
booking@baltexotic.ru
info@baltexotic.ru
marketing@baltexotic.ru

ул. Гостиная, 5, каб. 25
Тел./факс: 8(4012)602-808, 602-838, 762-100 
poland@baltexotic.ru
oksana@baltexotic.ru

 
 

vk.jpg
 
tourpom.jpg













 

Наши партнеры

 
О компанииКонтактыАгентствам

© ООО «Балтик Экзотик» 
236022, Россия, Калининград, ул. Генерала Озерова, 10-3,  
Тел.: 8 (4012) 991-100, 563-100, 762-100, Факс: 8 (4012) 563-110, 933-101  
booking@baltexotic.ru,  info@baltexotic.ru

Разработка сайта турфирмы — КликАрт 
Правообладателям фотографий и текстов - читать здесь

Clicky Web Analytics